Главная / Важная информация / Росгвардейцы нашли пропавшую девочку на юге Москвы

Росгвардейцы нашли пропавшую девочку на юге Москвы

07 июля 2022

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве разыскали 10-летнюю девочку, которая потерялась во время прогулки в районе Царицыно.

К следовавшим по маршруту патрулирования сотрудникам Росгвардии на улице Медиков обратилась взволнованная женщина. Она пояснила, что нигде не может найти свою дочь, которая вовремя не пришла домой с прогулки. Записав приметы ребенка, росгвардейцы незамедлительно приняли меры к розыску девочки.

Через несколько минут на соседней улице сотрудники вневедомственной охраны обнаружили пропавшую девочку. Она пояснила правоохранителям, что увлеклась игрой и потеряла счет времени.

Позже ребенок был передан встревоженной матери.