Главная / Важная информация / Прием заявок на получение новогодних подарков для льготных категорий

Прием заявок на получение новогодних подарков для льготных категорий

14 ноября 2023
Прием заявок на получение новогодних подарков для льготных категорий

В Администрации городского округа Щербинка принимаются заявки на получение новогодних подарков для детей в возрасте от 3 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, а также детей лиц, призванных на военную службу по мобилизации и лиц, добровольно принявших участие в специальной военной операции, постоянно зарегистрированных на территории городского округа Щербинка.

При подаче заявления о предоставлении новогоднего подарка, заявитель должен приложить следующие документы:

а) документ, удостоверяющий личность заявителя (копия паспорта);

б) документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия представителя (в случае обращения с заявлением о выдаче новогоднего подарка представителя);

в) свидетельство о рождении ребенка (детей);

г) документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства в городе Щербинка;

д) справка о выплате детских пособий, заверенная синей печатью органа выдавшего данную справку (для подтверждения статуса малообеспеченной семьи);

е) удостоверение многодетной семьи;

ж) справка, подтверждающая статус ребенка-инвалида;

з) справка военкомата о призыве на военную службу по мобилизации или о прохождении военной службы в качестве добровольца для участия в специальной военной операции (в случае непредоставления указанной справки в Администрацию городского округа Щербинка ранее).

Заявления принимаются с 20.11.2023 по 10.12.2023, по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, д. 2, каб. 1.

Понедельник-четверг с 9.00 до 17.00

Пятница с 9.00 до 15.30

Подробная информация по телефону: 8 (495) 542-51-00 (доб. 104).