Главная / Важная информация / Отделение ПФР по г. Москве и Московской области и РОО «Ассоциация – Чернобыль в Москве» заключили соглашение о сотрудничестве

31 августа 2022

30 августа, управляющий Отделением ПФР по г. Москве и Московской области Андрей Андреев и председатель Региональной общественной организации «Ассоциация общественных организаций граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф, а также членов их семей в городе Москве» Вячеслав Тульских подписали соглашение о взаимодействии.

«Многолетнее сотрудничество наших структур в интересах граждан становится все крепче, – отмечает Андрей Андреев. – Сейчас, когда у нас увеличивается  количество предоставляемых услуг, это особенно важно».

В рамках достигнутых договоренностей планируется проводить совместные мероприятия, продолжить информационный обмен для оперативного рассмотрения обращений граждан.