Главная / Важная информация / 28 декабря 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор»

28 декабря 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор»

08 февраля 2023
28 декабря 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор»
28 декабря 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор», направленный на выявление лучших практик благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц города Москвы.

Конкурс проходит по трём номинациям: лучшее зимнее мероприятие во дворе; лучшая зимняя дворовая инфраструктура;
лучшее зимнее оформление двора.

Для принятия участия в конкурсе, необходимо подайте заявку с приложением эссе и фотографий на страничке https://life-konkurs.er.ru до 28 февраля 2023 года включительно.
С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри Конкурса рассмотрит ваши заявки и выберет победителей. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки. Удачи всем участникам!

Теги: конкурс