Главная / Капитальный ремонт / Новости / Капитальный ремонт 37 домов планируют провести в следующем году

Капитальный ремонт 37 домов планируют провести в следующем году

18 ноября 2016

В домах заменят или отремонтируют инженерные системы. Фото архивное

В городском округе Щербинка в следующем году планируют провести капитальный ремонт 37 домов. Об этом сообщили представители администрации на встрече с местными жителями, которая прошла во Дворце культуры.

Фонд капитального ремонта Москвы будет проводить работы по замене или восстановлению инженерных систем в домах, ремонтировать подвальные помещения и фасады зданий. Администрация городского округа проведет ремонт подъездов. Жители сами смогут принять все работы.

Кроме того, местные жители смогли рассказать о проблемах и задать интересующие их вопросы о капитальном ремонте в тех домах, где он проводился в этом году. Представители администрации обещали учесть все ошибки, сообщили на сайте газеты «Щербинский вестник».