Главная / Новости / Жительница Щербинки отметила 100-летний юбилей

Жительница Щербинки отметила 100-летний юбилей

Жительница Щербинки отметила 100-летний юбилей
Жительница Щербинки отметила 100-летний юбилей. Фото предоставили сотрудники администрации

Жительница микрорайона Остафьево городского округа Щербинка Екатерина Малышева в четверг, 14 марта, отметила 100-летний юбилей.

— Юбилярша отработала 30 лет в школах Щербинки. Выйдя на пенсию, Екатерина Малышева продолжила вести педагогическую деятельность в строительном институте. Общий трудовой стаж именинницы составляет 43 года, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Она добавила, что Екатерину Малышеву со 100-летним юбилеем приехали поздравить глава Щербинки Олег Садовский, представители местного отделения Совета ветеранов и Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов, а также представители общественных организаций.

Юбилярше вручили цветы и подарки, а она, в свою очередь, поделилась с гостями воспоминаниями о своих выпускниках.