Главная / Новости / Жители Щербинки смогут посетить выставку о подвигах солдат Второй Мировой войны

Жители Щербинки смогут посетить выставку о подвигах солдат Второй Мировой войны

12 мая 2023
Жители Щербинки смогут посетить выставку о подвигах солдат Второй Мировой войны
Жители Щербинки смогут посетить выставку о подвигах солдат Второй Мировой войны. Фото предоставили сотрудники администрации

Выставка в рамках проекта «Москва с заботой об истории» открылась в центре «Мои документы» городского округа Щербинка.

Целью мероприятия является сохранение памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны.

В Главархив возможно передать на хранение и свои документы, фотографии или личные вещи. Для этого жители должны обратиться в центры госуслуг. В случае необходимости, предоставленные предметы реставрируются специалистами.

Выставка открыта в центре госуслуг по адресу: улица Новостроевская, дом №6.

С материалами предыдущих мероприятий можно ознакомиться на сайте.