Главная / Новости / Жители Щербинки отметили День молодежи

Жители Щербинки отметили День молодежи

28 июня 2022
Жители Щербинки отметили День молодежи
Жители Щербинки отметили День молодежи. Фото предоставили сотрудники администрации городского округа Щербинка

На Театральной площади в городском округе Щербинка 26 июня состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

— Для гостей подготовили яркую концертную программу, мастер-классы по изготовлению браслетов и леденцов, джем-сейшен, фотосушку авторских снимков, аквагрим и многое другое. Кроме того, желающие поучаствовали в веселых играх, которые популярны у молодежи с 70-ых годов прошлого века до наших дней, — поделилась художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Праздник завершился рок-концертом от группы «Пост парк» и фейерверком из цветного дыма. Отметим, что за участие в играх вручили лотерейный билет, и по итогам розыгрыша счастливчики получили призы с символикой «10 лет ТиНАО» от администрации городского округа.