Главная / Новости / Участниками онлайн-голосования смогут стать жители городского округа Щербинка

Участниками онлайн-голосования смогут стать жители городского округа Щербинка

03 мая 2023
Участниками онлайн-голосования смогут стать жители городского округа Щербинка
Участниками онлайн-голосования смогут стать жители городского округа Щербинка. Фото: архив

Поучаствовать в голосовании «Культурные центры и библиотеки Москвы» смогут жители Новой Москвы, в том числе и городского округа Щербинка.

На сайте проекта сообщили, что москвичи могут поделиться своим мнением о том, какие студии и кружки по каким тематическим направлениям нужно открыть в культурных центрах и библиотеках районов.

Для того, чтобы поучаствовать в опросе «Культурные центры и библиотеки Москвы. Часть 1», нужно зайти на сайт проекта «Активный гражданин» и выбрать свой округ. Далее участник должен ответить на пять вопросов, которые помогут сформировать направление работы кружков и секций.