Главная / Новости / Жителей столицы предупредили о непогоде

Жителей столицы предупредили о непогоде

17 января 2023
Жителей столицы предупредили о непогоде
Жителей столицы предупредили о непогоде. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Гидрометцентра объявили до 11:00 среды, 18 января, «желтый» уровень погодной опасности из-за гололеда в Москве.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили о том, что период предупреждения будет действовать и в Подмосковье до 21:00 вторника, 17 января.

При потенциально опасной погоде пешеходам следует выбрать обувь на устойчивой подошве для прогулок. Водителям стоит соблюдать минимально допустимый скоростной режим и увеличить дистанцию на дорогах, а также избегать внезапных маневров.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.