Главная / Новости / Жителей Щербинки пригласили принять участие в субботнике

Жителей Щербинки пригласили принять участие в субботнике

07 апреля 2023
Жителей Щербинки пригласили принять участие в субботнике
Жителей Щербинки пригласили принять участие в субботнике. Фото предоставили сотрудники администрации

Жителей городского округа Щербинка пригласили принять участие в общегородском субботнике, который пройдет 15 апреля в парке Барыши.

— Сбор участников стартует в 10:00 у главного входа в парк. Выдача необходимого инвентаря пройдет на месте. После работы на свежем воздухе на полевой кухне участники субботника смогут подкрепиться горячей кашей и чаем, — рассказал заместитель руководителя управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что принять участие в акции можно около своего дома.

Отметим, что субботники являются давней традицией, объединяющей поколения, которая помогает не только сделать город чище и уютнее, но и сплачивает между собой соседей и трудовые коллективы.