Главная / Новости / Жителей Щербинки пригласили на отчет участковых уполномоченных полиции

Жителей Щербинки пригласили на отчет участковых уполномоченных полиции

05 февраля 2024
Жителей Щербинки пригласили на отчет участковых уполномоченных полиции
Жителей Щербинки пригласили на отчет участковых уполномоченных полиции. Фото: архив

Участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Щербинский» 7 и 14 февраля отчитаются перед жителями о проделанной работе за прошедший год.

— Для удобства горожан, участковый пункт полиции №1, к которому относятся административные участки с № 1 по № 5, проведет отчет на базе Дворца культуры на Театральной улице, а участковый пункт полиции № 4, административные участки с № 6 по № 10, а также №18, организует встречу в филиале ДК в микрорайоне Остафьево, — поделилась информацией консультант Управления комплексной безопасности Анжела Попова.

Оба мероприятия начнутся в 19:30

Добавим, что общая информация о МО МВД России «Щербинский» города Москвы размещена в специальном разделе на официальном сайте администрации.