Главная / Новости / Занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» провели в школе №2117

Занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» провели в школе №2117

10 января 2023
Занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» провели в школе №2117
Занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» провели в школе №2117. Фото: официальный Телеграм-канал учреждения

Уроки в рамках проекта «Разговоры о важном» 9 января состоялись в образовательном комплексе «Школа №2117». На занятиях ученики обсудили Рождество.

Для ребят организовали просмотр видеообращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в котором он рассказал о том, почему этот день важен. Также ученики начальных классов проверили свои знания о символах и традициях встречи Рождества в разных регионах России с помощью интерактивной игры, а на мастер классе они сделали поделки в виде ангелов.

В официальном Телеграм-канале учреждения отметили, что, помимо прочего, старшеклассники на занятии поделились друг с другом историями о своих семейных традициях.