Главная / Новости / Закрытие сезона: гимнастки Детской юношеской спортивной школы приняли участие в турнире

07 июня 2022
Закрытие сезона: гимнастки Детской юношеской спортивной школы приняли участие в турнире. Фото: предоставили сотрудники ДЮСШ

Воспитанницы Детской юношеской спортивной школы Щербинки 5 июня приняли участие в Открытом турнире городского округа Серпухов по художественной гимнастике Pavlin Summer Cup.

Так, на состязаниях выступили гимнастки Анастасия Гаврюк и Валентина Ефремова под руководством тренера Жанны Ефремовой.

— Этот турнир стал для спортсменов и их тренерского штаба традиционным. От нашей школы выступила 21 гимнастка, из которых 19 стали первыми и заняли призовые места. Показательные выступления наших девочек высоко оценили судьи турнира. Этим масштабным состязанием завершился насыщенный сезон, в котором и мы, и наши воспитанницы потрудились на славу. В этом учебном году было много ярких побед и незабываемых выступлений, — поделилась Жанна Ефремова.

Добавим, что ранее представители Детской юношеской спортивной школы поделились результатами Открытого турнира городского округа Щербинка «Танцующие лучики».