Главная / Новости / Юнармейцы школы №2122 побывали на военно-патриотическом празднике

Юнармейцы школы №2122 побывали на военно-патриотическом празднике

24 мая 2023
Юнармейцы школы №2122 побывали на военно-патриотическом празднике
Юнармейцы школы №2122 побывали на военно-патриотическом празднике. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Сотрудники образовательного комплекса «Школа №2122 имени Олега Юрасова» поделились 23 мая видеоматериалом с прошедшего военно-патриотического праздника для юнармейцев, на котором побывали и участники объединения из образовательного учреждения.

На мероприятии наградили самых активных членов Юнармии, также ребята продемонстрировали свое мастерство в различных областях военного дела. На праздник пригласили не только молодых патриотов, но и представителей ветеранского сообщества микрорайона Гарнизон Остафьево и ветерана Великой Отечественной войны Рифгата Гареева.

Педагоги поделились видеоматериалом с мероприятия на официальной странице школы в социальных сетях.