Главная / Новости / Выставка животных из приюта прошла в Щербинке

Выставка животных из приюта прошла в Щербинке

19 сентября 2022
Выставка животных из приюта прошла в Щербинке
Выставка животных из приюта прошла в Щербинке. Фото: официальная страница Дворца культуры городского округа Щербинка в социальных сетях

На площади перед Дворцом культуры городского округа Щербинка прошла выставка-раздача животных «Хочу домой». Фотоотчетом поделились 19 сентября одни из организаторов мероприятия.

Гости послушали лекции о воспитании домашних питомцев от зоо-волонеторов и поучавствовали в мастер-классах.

В концертной части программы выступили ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» и другие сольные исполнители и коллективы городского округа Щербинка. Музыкальный блок завершила кавер-группа «Корги».

На официальной странице учреждения представители отметили, что в этот день собаки Ириска и Люси обрели новый дом и заботливых хозяев.