Главная / Новости / Выставка о знаменитых вузах столицы открылась в Щербинке

Выставка о знаменитых вузах столицы открылась в Щербинке

27 июня 2023
Выставка о знаменитых вузах столицы открылась в Щербинке
Выставка о знаменитых вузах столицы открылась в Щербинке. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Выставка, посвященная знаменитым вузам столицы, открылась в Центре госуслуг Щербинки.

Экспозиция собрана Главархивом совместно с Центрами госуслуг и рассказывает о высших учебных заведениях Москвы. На ней можно будет ознакомиться с архивными аудио- и видео- материалами, а также с инфографикой. Кроме того, для гостей проведут тематические викторины и игры.

На выставке посетители узнают об истории Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова,традициях преподавания в Медицинском уинверситете имени Ивана Сеченова и других известных учебных заведениях Москвы.

Подробнее об экспозиции «Университеты Москвы» можно узнать на сайте mos.ru.

Напомним, что Центр госуслуг городского округа Щербинка находится по адресу: улица Новостроевская, дом №6.