Главная / Новости / Выпускной прошел в ДЮЦ Щербинки

29 июня 2023
Выпускной прошел в ДЮЦ Щербинки
Выпускной прошел в ДЮЦ Щербинки. Фото: официальный канал ДЮЦ

Выпускной «Сказочная академия» для учеников программы «Подготовка к школе» прошел в Детско-юношеском центре Щербинки. Фотоотчетом с прошедшего праздника поделились 28 июня сотрудники учреждения дополнительного образования.

Дошкольники прочитали стихотворения, исполнили песни, решили разные задачки на смекалку и воображение.

Проверить готовность ребят к школе пришли сотрудники ДЮЦ в образах сказочных персонажей — Бабы Яги и Деда Мороза, они подготовили для детей испытания, с которыми те успешно справились.

После этого директор Детско-юношеского центра Алексей Ловцевич и куратор многодетных семей городского округа Щербинка и общественный советник главы администрации Ольга Сютина вручили выпускникам свидетельства об окончании программы.

Фотографии с прошедшего мероприятия можно посмотреть в официальном канале ДЮЦ.