Главная / Новости / Выпуск онлайн-проекта ДК Щербинки посвятили детскому коллективу эстрадного вокала

08 августа 2023
Выпуск онлайн-проекта ДК Щербинки посвятили детскому коллективу эстрадного вокала. Фото: архив

Представители Дворца культуры городского округа Щербинка поделились 6 августа новым видеороликом в рамках онлайн-проекта «МастерКлассные каникулы». В нем они рассказали о театре песни «Обыкновенное чудо».

Детский коллектив продолжит реализовать себя в направлении эстрадного вокала в грядущем учебном году. За время прошедших творческих сезонов воспитанники приняли участие во всероссийских, межрегиональных и городских конкурсах и фестивалях.

Благодаря работе педагогов детей обучили азам вокала, игры на шумовых инструментах и танцевальным элементам.

Посмотреть фото и видео материалы с выступлений можно в официальном телеграм-канале ДК Щербинки.