Главная / Новости / Выдан ордер на производство работ по улучшению транспортной и пешеходной доступности улицы Энгельса

30 апреля 2024
Выдан ордер на производство работ по улучшению транспортной и пешеходной доступности улицы Энгельса.

Это один из важнейших дорожных объектов городского округа. Дело в том, что даже с учётом отсутствия общественного транспорта, там всегда большой транспортный поток. Помимо 5 тысяч жителей «Прима Парка» по Энгельса добираются до станции МЦД Щербинка и Остафьево жители соседних поселений.

Кроме того, перед нами стоит задача обеспечить транспортной доступностью будущую школу № 2122, а также жителей близлежащих многоквартирных домов и частных домовладений районов «Прима Парк» и Новомосковский.

При поддержке жителей и муниципальных депутатов нам удалось включить данный дорожный объект в план работ на 2024 год. С учетом всех переданных предложений, до конца года роботы будут выполнены, - отметил депутат МГД Александр Козлов