Главная / Новости / Воспитанницы спортивной школы выступили на соревнованиях по фигурному катанию

Воспитанницы спортивной школы выступили на соревнованиях по фигурному катанию

23 октября 2023
Воспитанницы спортивной школы выступили на соревнованиях по фигурному катанию
Воспитанницы спортивной школы выступили на соревнованиях по фигурному катанию. Фото: телеграм-канале спортивной школы

Три фигуристки из спортивной школы городского округа Щербинки 20 октября выступили на осенних соревнованиях. Девочки получали первый юношеский разряд.

— Маргарита Авдеева, Кристина Богданова и Милана Кравченко уверенно и артистично откатали новую программу. В этом сезоне девочки показали более сложные элементы в программе. Несмотря на некоторые оплошности, девочки хорошо справились со своей задачей, — сообщила методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Также она дополнила, что Кристина Богданова выполнила первый юношеский разряд. Днем ранее выступила фигуристка Валерия Давыдова с программой для второго юношеского разряда.