Главная / Новости / Воспитанники спортивной школы стали призерами городских соревнований по боксу

Воспитанники спортивной школы стали призерами городских соревнований по боксу

Воспитанники спортивной школы стали призерами городских соревнований по боксу
Воспитанники спортивной школы стали призерами городских соревнований по боксу. Фото: телеграм-канале спортивной школы

Два боксера из спортивной школы городского округа Щербинки завоевали 13 октября третьи места на Московских соревнованиях памяти Героя России, полковника Алексея Баландина.

— Среди юношей в возрастных категориях с 15 по 16 и с 17 по 18 лет всего выступили 190 человек. Руслан Худойбердыев и Максим Кашин по окончании поединков с соперниками стали бронзовыми призерами, — сообщила методист учреждения городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Также она дополнила, что воспитанник школы Илья Гричишин занял в турнире пятое место среди 16 спортсменов.