Главная / Новости / Воспитанник спортивной школы Щербинки завоевал третье место на городских соревнованиях

09 октября 2023
Воспитанник спортивной школы Щербинки завоевал третье место на городских соревнованиях. Фото: телеграм-канал СШ

В рамках Московских юношеских соревнований по греко-римской борьбе «Наши надежды», которые завершились 7 октября, воспитанник из спортивной школы завоевал призовое место.

— Бронзовым призером турнира памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова стал Арсений Сучков в весовой категории до 65 килограммов, — рассказала методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Она также уточнила, что соревнования прошли в два дня.

Напомним, что ранее спортсмены от учреждения завоевали пять призовых мест на соревнованиях по боксу.