Главная / Новости / Воспитанник «Огавы» стал победителяем соревнований по каратэ

Воспитанник «Огавы» стал победителяем соревнований по каратэ

Воспитанник «Огавы» стал победителяем соревнований по каратэ
Воспитанник «Огавы» стал победителяем соревнований по каратэ. Фото: страница организации в социальных сетях

Юный спортсмен Федерации единоборств «Огава» 26 февраля стал победителем первенства Московской области по всестилевому каратэ в категории «СЗ-76».

На официальной странице организации в социальных сетях отметили, что Артем Смирнов отлично выступил и продемонстрировал технику и физическую подготовку. Соревнования по каратэ прошли в городе Одинцово.

Уточним, что спортивные состязания являлись квалификационным отборочным этапом на первенство России.

Ранее ребята из «Огавы» стали победителями и призерами соревнований по джиу-джитсу.