Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Воспитанник образовательной площадки «Ягодка» стал чемпионом Открытого Кубка по городкам

04 мая 2023
Воспитанник образовательной площадки «Ягодка» стал чемпионом Открытого Кубка по городкам. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Сотрудники Образовательного комплекса «Школа №2122» поделились 4 мая фото и видео отчетом с выступления воспитанника образовательной площадки «Ягодка» на «Открытом Кубке Москвы по городошному спорту среди дошкольников».

Илья Герасимов стал чемпионом в личном зачете, набрав 21 очко. Кроме того, команда игроков завоевала серебряный кубок по городошному спорту.

Дошкольники уже не первый раз участвуют в соревнованиях и завоевывают награды. В этом году они сразились сразу с 63 командами, а в личном зачете выступили более 300 ребят.

Фото и видео отчет с прошедшего Открытого кубка можно посмотреть на официальной странице школы №2122 в социальных сетях.