Главная / Новости / Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы завоевали серию наград

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы завоевали серию наград

14 марта 2022
Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы завоевали серию наград

Фото предоставили сотрудники МБУ ДО ДЮСШ

Первенство Троицкого и Новомосковского Административного округов города Москвы по художественной гимнастике прошло в городском округе Щербинка с 11 по 13 марта.

Воспитанницы тренеров МБУ ДО ДЮСШ г.о. Щербинка — Жанны Ефремовой, Анастасии Гаврюк и Инны Дмитриевой завоевали серию наград.

Судьями по достоинству были оценены мастерство и грация щербинских спортсменок. По итогам соревнований Харатян Стелла, Черепанова Маргарита и Кузьмина Мария завоевали первые места, Аксенова Алекса, Зинькевич Лилия, Наджарян Марианна заняли вторые места, а третьи места получили Яголович Катя, Долгополова Ярослава, Тарасова Валерия, Бадула Софья и Полетаева Мария.

Отметим, что воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы в феврале принимали участие в соревнования по художественной гимнастике «Грация Teenager CUP», где также завоевали золотые и серебряные медали.