Главная / Новости / Вопросы безопасности обсудили в режиме видеоконференции

Вопросы безопасности обсудили в режиме видеоконференции

10 марта 2022
Вопросы безопасности обсудили в режиме видеоконференции

Очередное совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации его проявлений состоялось 10 марта.

- В ходе заседания обсудили итоги подготовки населения городского округа Щербинка за 2021 год в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также обозначили задачи на текущий год. Уделили внимание предпринимаемым мерам по профилактике терроризма и плану противодействия идеологии терроризма на территории городского округа, - сообщил начальник Управления комплексной безопасности Администрации городского округа Щербинка Андрей Фролов.

Отметим, что актуальные новости и памятки размещаются в разделе безопасность и правопорядок.