Главная / Новости / Викторину «Все о спорте» провели в Детско-юношеском центре

Викторину «Все о спорте» провели в Детско-юношеском центре

Викторину «Все о спорте» провели в Детско-юношеском центре
Викторину «Все о спорте» провели в Детско-юношеском центре. Фото: Телеграм-канал ДЮЦ

В завершение недели, посвященной здоровому образу жизни, в Детско-юношеском центре 16 февраля провели викторину «Все о спорте». В брейн-ринге приняли участие воспитанники учреждения, которые являются активными участниками объединений по общей физической подготовке и творческого искусства.

— Команды «Фигуристки» и «Хоккеисты» ответили на вопросы об истории Олимпийского движения, появлении различных видов спорта и вспомнили литературные произведения, посвященные физической культуре, — рассказала методист дополнительного образования Детско-юношеского центра городского округа Щербинка Татьяна Сычева.

По итогам викторины победителем стала команда «Фигуристки». В завершение мероприятия каждому участнику вручили блокноты со спортивной символикой и гербом городского округа.