Главная / Новости / Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет..» состоялся в ДЮЦ

Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет..» состоялся в ДЮЦ

30 января 2024
Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет..» состоялся в ДЮЦ
Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет..» состоялся в ДЮЦ. Фото: официальный телеграм-канал ДЮЦ Щербинка

Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет...» 29 января состоялся в Детско-юношеском центре. Мероприятия посвятили 80-летию снятия фашистской блокады города Ленинграда.

В рамках мероприятия юным зрителям представили эмоциональную и глубокую театральную зарисовку, основанную на хронике событий военных лет.

В ходе вечера-реквиема гости погрузились в атмосферу военного времени и почувствовали на себе ту сложность и трудности, с которыми столкнулись жители Ленинграда.

Вечер-реквием «Для подвига забвенья нет…! стал для детей своеобразным уроком истории и почтением памяти, позволив юным зрителям почувствовать важность и значение подвига ленинградцев.