Главная / Новости / В ДК Коммунарка пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее»

13 ноября 2023
19 ноября в 16:00 в ТиНАО в ДК Коммунарка при поддержке Окружного Совета профсоюзов ТиНАО и Администрации поселения Сосенское пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее» для Семей Мобилизованных и Военнослужащих, Волонтеров и Ветеранов.

Музыкально-поэтический перфоманс ”Окно в будущее” создан силами театральной студии НИИ Квант под руководством профессионального актера и режиссёра Романа Пармонова.

В постановке звучат стихи и песни известных советских и российских композиторов о любви к Родине, к своему народу и языку. Также в спектакле используются фрагменты фронтовых писем солдат.

Все стихи и песни были написаны в счастливые и трудные годы в честь праздника Великой Победы и в знак скорби.

Вход свободный, рассадка свободная. Сбор гостей с 15:00

Просьба участников зарегистрироваться по ссылке.