Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Ученики школы №2122 приняли участие в чемпионате по городошному спорту

Ученики школы №2122 приняли участие в чемпионате по городошному спорту

19 октября 2023
Ученики школы №2122 приняли участие в чемпионате по городошному спорту. Фото: телеграм-канале школы №2122

Представители образовательного комплекса «Школа №2122 имени Героя Советского Союза Олега Юрасова» 18 октября рассказали, что ученики выступили на «Открытом кубке мэра Москвы по городкам среди обучающихся образовательных организаций города Москвы».

Среди 77 команд юные спортсмены от дошкольной площадки «Ягодка» заняли первое место на соревнованиях. Воспитанники «Ручейка» в том же зачете стали бронзовыми призерами турнира. Команда учеников с 5 по 11 классы от школы №2122 вошла в десятку лучших, заняв восьмое место.

Представители учреждения также рассказали в официальном телеграм-канале, что в этот же день на территории музея-заповедника «Коломенское» от спортивного клуба «Авиаторы» выступила команда дошкольников в соревнованиях по городкам. Ребята стали чемпионами и бронзовыми призерами, а ученики начальных классов — серебряными.