Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Ученики школы №2122 победили в соревнованиях по пляжному волейболу

Ученики школы №2122 победили в соревнованиях по пляжному волейболу

23 июня 2023
Ученики школы №2122 победили в соревнованиях по пляжному волейболу. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Ученики образовательного комплекса «Школа №2122» победили в соревнованиях Школьной спортивной лиги по пляжному волейболу. Фотоотчетом турнира 21 июня поделились сотрудники образовательного учреждения.

Ребята успешно прошли все этапы лиги — от группового этапа до финала и ни разу не проиграли. Волейболисты команды Матвей, Игорь, Максим и Даниил отлично сыграли во всех матчах и получили медали и дипломы победителей, а также кубок.

Фотоотчет с прошедших соревнований можно посмотреть на официальной странице школы №2122 в социальных сетях.

Добавим, что ранее в образовательном учреждении под руководством директора Дмитрия Зайцева прошел турнир по шашкам.