Главная / Новости / Ученики школы №2117 выступили на городской конференции «Инженеры будущего»

Ученики школы №2117 выступили на городской конференции «Инженеры будущего»

03 мая 2023
Ученики школы №2117 выступили на городской конференции «Инженеры будущего»
Ученики школы №2117 выступили на городской конференции «Инженеры будущего». Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Сотрудники школы №2117 рассказали 2 мая, что их ученики стали призерами и победителями городской конференции «Инженеры будущего».

Торжественная церемония награждения участников прошла в Московском энергетическом институте.

Призерами от школы № 2117 стали ученица 7 «Е» Анастасия с проектом о семенах гороха и Павел из 10 «А» класса с работой «Ошейник для домашнего питомца». Ребята подготовили свои выступления под руководством Аллы Кустовой, Максима Сигида и Сергея Войцеховского — наставников проектов.

Фотоотчет с прошедшей конференции можно посмотреть в официальном канале школы №2117 в социальных сетях.