Главная / Новости / Ученики школы №2117 поучаствовали в «Вернисаже путешествий»

Ученики школы №2117 поучаствовали в «Вернисаже путешествий»

22 июня 2023
Ученики школы №2117 поучаствовали в «Вернисаже путешествий»
Ученики школы №2117 поучаствовали в «Вернисаже путешествий». Фото: официальный канал школы №2117

Ученики образовательного комплекса «Школа №2117» в рамках марафона «В кругу друзей» поучаствовали 21 июня в «Вернисаже путешествий».

На занятиях ребята изучили материки планеты Земля и познакомились с флорой и фауной, имеющейся на них. Также под руководством инструкторов дети освоили культурные традиции и особенности жизни разных народов.

Фотоотчет с проведшего «Вернисажа путешествий» можно посмотреть в официальном канале школы №2117.

Напомним, что ранее ученики образовательного учреждения в рамках марафона «В кругу друзей» посетили импровизированное медиа-агентство в котором познакомились с работой теле и радиостудий.