Главная / Новости / Ученики образовательного комплекса «Школа №2117» стали победителями и призерами в конкурсе проектных работ

06 апреля 2023
Ученики образовательного комплекса «Школа №2117» стали победителями и призерами в конкурсе проектных работ. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Ученики 10 инженерного, академического, предпринимательского и кадетского классов образовательного комплекса «Школа №2117» стали победителями и призерами в конкурсе проектных работ «Золотая дюжина». Итогами состязаний 5 апреля поделились представители учреждения.

Конкурс организован Московским институтом радиотехники, электроники и автоматики Российского технологического университета.

По информации из официального Телеграмм-канала образовательного комплекса, победителями состязаний стали пять школьников, а призовые места заняли семь учащихся.

Отметим, что проектные работы принимались по следующим секциям: «Химические и биомедицинские технологии», «Информационные технологии» и «Радиоэлектроника».