Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Ученики и педагоги школы №2122 заняли призовые места на соревнованиях по городкам

16 ноября 2023
Ученики и педагоги школы №2122 заняли призовые места на соревнованиях по городкам. Фото: архив

Представители образовательного комплекса «Школа №2122 имени Героя Советского Союза Олега Юрасова» 15 ноября рассказали об успехах учеников и педагогов на соревнованиях по городкам.

Мероприятие прошло на городошной площадке в музее-заповеднике «Коломенское».

Сборная учителей среди 105 команд завоевала первое место на состязании. Ученики кадетских классов продемонстрировали хорошую подготовку и стали серебряными призерами соревнований в своей категории.

В официальном телеграмм-канале образовательного учреждения его представители дополнили, что сборная педагогов спортивного клуба «Авиаторы» в этот же день выиграла на городских соревнованиях.

Уточним, что этой осенью женскую сборную команду от школы №2122 пригласили выступать на «Московские турниры» от городского округа Щербинка. Наравне с мастерами и кандидатами спорта игроки поборются за участие во Всероссийских соревнованиях по городкам.