Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Ученики и педагоги школы №2122 стали победителями и призерами соревнования по городошному спорту

27 февраля 2023
Ученики и педагоги школы №2122 стали победителями и призерами соревнования по городошному спорту. Фото: страница школы №2122 в социальных сетях

Ученики и педагоги школы №2122 заняли призовые места на соревнованиях «Кубок А. В. Суворова по городошному спорту, посвященный Дню защитника Отечества». Фотоотчет 27 февраля предоставили сотрудники учреждения.

Команда ребят из 1-4 классов стали победителями состязания, сборная педагогов завоевала серебряный кубок, а кадеты — бронзовый. В личном зачете преподавательница Надежда Куранова заняла второе место среди женщин-любителей, а ученица 3 класса Ксения Лукшина — третье в категории «девочки-городошницы».

В официальном Телеграм-канале школы №2122 уточнили, что Никиту Худаева также наградили бронзовым кубком в номинации «Кадетские классы».