Главная / Новости / Участники творческих коллективов ДК Щербинки выступили на новогоднем концерте

Участники творческих коллективов ДК Щербинки выступили на новогоднем концерте

Участники творческих коллективов ДК Щербинки выступили на новогоднем концерте
Участники творческих коллективов ДК Щербинки выступили на новогоднем концерте. Фото: телеграм-канал ДК

Во Дворце культуры Щербинки 22 декабря состоялся праздничный концерт, в программу которого вошли выступления местных коллективов.

Участников поддержали воспитанники Детско-юношеского центра городского округа.

— Артисты всех возрастов достойно представили свои таланты и умения на открытом вечере «С Новым годом!». На встрече со сцены наградили тех, кто принимал активное участие в творческом сезоне учреждения, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

С наступающим Новым годом гостей поздравили коллективы декоративно-прикладного искусства. Художники из студий «Надежда» и «Забавные игрушки» подготовили тематическую выставку, с которой можно ознакомиться в фойе на втором этаже.