Главная / Новости / Участники спортивных команд от ЦМД «Щербинка» посетили День закрытия турнира в ЛФК ЦСКА

11 августа 2023
Участники спортивных команд от ЦМД «Щербинки» посетили День закрытия турнира в ЛФК ЦСКА. Фото предоставили сотрудники администрации

Спортсмены-участники окружной команды ТиНАО посетили завершающий день турнира «Игры долголетия» 11 августа, который прошел в манеже легкоатлетического футбольного комплекса ЦСКА.

Событие прошло в рамках проекта «Московское долголетие».

— На выездное мероприятие отправились команды округа, которые приняли участие в соревнованиях по футболу, волейболу, шахматам и настольному теннису. Наши теннисисты заняли там первое место в командном зачете, а в личных соревнованиях среди мужчин и женщин спортсмены городского округа заняли весь пьедестал, — сообщила начальник отдела Долголетия «Щербинка» ГБУ ЦСО «Щербинский» Елена Алхутова.

Также она рассказала, что в программу торжественного закрытия вошли товарищеский матч по футболу между командами-победителями, награждение призеров турнира в общественно командном зачете среди округов и праздничный концерт.