Главная / Новости / Участники сборной ТиНАО из Щербинки успешно выступили на соревнованиях

Участники сборной ТиНАО из Щербинки успешно выступили на соревнованиях

07 октября 2022
Участники сборной ТиНАО из Щербинки успешно выступили на соревнованиях
Участники сборной ТиНАО из Щербинки успешно выступили на соревнованиях. Фото предоставили сотрудники администрации

В спортивном комплексе ЦСКА 5 и 6 октября состоялся III Фестиваль московского долголетия по футболу, волейболу, шахматам и настольному теннису. За команду Троицкого и Новомосковского административных округов по настольному теннису выступили жители городского округа Щербинка.

— По итогам турнира Анатолий Маслов занял первое место, Елена Острякова среди женщин завоевала второе место, а Вера Вербовская получила третье. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем дальнейших успехов и побед, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Она также добавила, что в мероприятии «Игры долголетия» приняли участие представители из 11 округов Москвы.