Главная / Новости / Воспитанники хоккейной команды Спортивной школы городского округа Щербинка провели матч

06 мая 2024
Участники хоккейной команды Спортивной школы городского округа Щербинка провели матч. Фото: официальная страница школы в социальных сетях
Хоккеисты Спортивной школы городского округа Щербинка приняли участие в матче 5 мая.

Турнир посвятили 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и Году семьи. Поэтому в матче приняли участие дети и их родители. Встреча прошла в формате открытого урока, в ходе которого отцы и сыновья проверили свои силы в серии штрафных бросков.

— Подобные мероприятия проводятся с целью воспитания патриотизма и сплочения. Получился настоящий семейный спортивный праздник, наполненный боевым духом и азартом, — поделилась информацией сотрудница учреждения Ольга Ракитина.

В игре приняли участие две команды. Руководителями являются тренеры Петр Аникиев и Александр Михалин.