Главная / Новости / Участие во Всероссийских соревнованиях приняли воспитанники из Спортивной школы Щербинки

05 февраля 2024
Участие во Всероссийских соревнованиях приняли воспитанники из Спортивной школы Щербинки. Фото: телеграм-канал СШ Щербинки

В традиционных Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» 3 февраля приняли ребята из спортивной школы городского округа Щербинка.

Поучаствовали в состязаниях не только дети, но и их преподаватель, заслуженный тренер России, Петр Аникев. Под его руководством спортсмены показали высокие результаты, хорошо выступив на соревнованиях.

— В прошлом году педагог Петр Аникеев тоже принял участие в забеге, на котором занял первое место. В этих соревнованиях под началом тренера ребята всегда побеждают и занимают призовые места, — поделилась информаций методист детско-юношеской спортивной школы Щербинки Ольга Ракитина.

На официальной странице школы в социальных сетях сообщили победителей соревнований, ими стали Карина Мирбаева, которая заняла 3 место на пьедестале, Иван Головин, взявший 2 место, а также призовое первое 1 место занял тренер ребят Петр Аникеев.

Добавим, что соревнования для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов прошли в поселении Москвоский.