Главная / Новости / Творческий коллектив ДК Щербинки получил дипломы

Творческий коллектив ДК Щербинки получил дипломы

30 июня 2023
Творческий коллектив ДК Щербинки получил дипломы
Творческий коллектив ДК Щербинки получил дипломы. Фото: официальный канал ДК в социальных сетях

Инструментальный ансамбль «Орфей» Дворца культуры городского округа Щербинка получил дипломы Гран-при и лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство» на VIII Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Магия творчества», об этом 30 июня рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Мероприятие прошло в городе Серпухов, это был онлайн-фестиваль. Коллектив выступил под руководством Светланы Подкаминской в категории «30 лет и старше». Итогами концертмейстер очень довольна, так как на творческое состязание была послана только одна мелодия — «О-ла-ла» местного композитора Андрея Барбашова, а получено было сразу два диплома, это отличный результат, — рассказала Лариса Дьячкова.

Добавим, что ранее сотрудники ДК поделились фотографиями пейзажей художника Сергея Багрова, которые он нарисовал во время путешествия по Волге. Ознакомиться с ними можно в официальном канале учреждения.