Главная / Новости / Творческий фестиваль проведут во Дворце культуры городского округа Щербинка

Творческий фестиваль проведут во Дворце культуры городского округа Щербинка

Творческий фестиваль проведут во Дворце культуры городского округа Щербинка
Творческий фестиваль проведут во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Фестиваль «Таланты Щербинки» проведут 26 мая на базе Дворца культуры городского округа Щербинка.

В официальном канале учреждения всех желающих пригласили посетить праздничный концерт. В первом отделении зрителям представят развлекательную программу. Во второй части мероприятия гости смогут посмотреть мюзикл Владимира Куксина «Я от бабушки ушел», подготовленный эстрадным ансамблем «Домисоль».

Начало концерта запланировали на 17:00, вход свободный, без возрастных ограничений.

Напомним, что ранее сотрудники Дворца культуры пригласили горожан на праздник, приуроченный ко Дню соседей.