Главная / Новости / Турнир по баскетболу прошел в парке Барыши городского округа Щербинка

Турнир по баскетболу прошел в парке Барыши городского округа Щербинка

16 июня 2022
Турнир по баскетболу прошел в парке Барыши городского округа Щербинка
Турнир по баскетболу прошел в парке Барыши городского округа Щербинка. Фото: официальная страница Детско-юношеского Центра в социальных сетях
Его организатором выступил Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец».

— В финале между собой сразились три команды в смешанной возрастной категории 15-17 лет и 18-20 лет. По итогам соревнований две группы от Детско-юношеского центра заняли первое и третье места, а серебро досталось сборной команде молодежи городского округа Щербинка. Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и здоровый азарт. Огромное спасибо хочется сказать организаторам за возможность выступить на соревнованиях такого высокого уровня, — поделился педагог-организатор Детско-юношеского Центра Игорь Ломахов.

Отметим, что награждение команд провели представители Дворца творчества детей и молодежи «Севастополец».