Главная / Новости / Тренер детской хоккейной команды Щербинки показал видео со сборов

Тренер детской хоккейной команды Щербинки показал видео со сборов

11 августа 2023
Тренер детской хоккейной команды Щербинки показал видео со сборов
Тренер детской хоккейной команды Щербинки показал видео со сборов. Фото предоставили сотрудники администрации

Юные хоккеисты в рамках подготовительных сборов провели тренировку в зале 10 августа.

Ранее тренер команды Петр Аникиев приехал с детьми в Нижний Новгород на месяц для подготовки к новому сезону.

— Хоккеистов в течение месяца подготовят к предстоящим соревнованиям. Это необходимо, чтобы спортсмены находились в хорошей физической форме. Также совместные поездки благотворно повлияют на взаимопонимание среди участников команды, — сообщила методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Посмотреть видео отчеты из поездки можно в официальном телеграм-канале спортивной школы.