Главная / Новости / Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли в Щербинке

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли в Щербинке

09 мая 2024
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли в Щербинке
Сегодня вся страна отмечает 79-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День Победы – священный день для людей всех поколений, он соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны ????

В память о священном подвиге воинов-земляков, отдавших свою жизнь за честь, свободу и независимость нашей Родины.

????
Храня священную традицию, сегодня на Аллее Славы в микрорайоне Остафьево и на Театральной площади прошли торжественные мероприятия. Почтить память солдат и возложить цветы и венки к памятникам пришли гости Щербинки, муниципальные депутаты, представители молодежи.

На мероприятии выступили депутат МГД Александр Козлов, глава городского округа Олег Садовский, глава Администрации Алексей Чиркалин, муниципальные депутаты, Председатель Совета ветеранов Владимир Юношев и сами ветераны Великой Отечественной войны.