Главная / Новости / Тематическая встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки

Тематическая встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки

06 февраля 2024
Тематическая встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки
Тематическая встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки. Фото: телеграм-канал ЦБС Щербинки

Сотрудники Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинки приглашают в литературно-музыкальную гостиную 8 февраля.

На официальной странице ЦБС в социальных сетях сообщили, что интерактив состоится в честь русского и советского эстрадного артиста, киноактера, композитора, поэта и певца Александра Вертинского.

На мероприятии с использованием презентации гостям расскажут о биографии и творчестве писателя.

Отметим, что жители городского округа послушают стихотворения с оригинальным голос Александра Вертинского

Начало встречи запланировано на 15:00 по адресу: улица Юбилейная, № 16.