Главная / Новости / Театральный вечер запланировали в филиале ДК Щербинки

Театральный вечер запланировали в филиале ДК Щербинки

11 января 2024
Театральный вечер запланировали в филиале ДК Щербинки

Артисты театра «100летник» Дворца культуры городского округа Щербинка 13 января покажут фрагменты произведений Александра Островского в филиале учреждения. Мероприятие приурочили к 200-летию со дня рождения драматурга.

— В программу «Театральные зарисовки» войдут отрывки из таких произведений, как «Женитьба Бальзаминова», «Волки и овцы», «На всякого мудреца довольно простоты» и «Не было ни гроша, да вдруг алтын». Гости мероприятия также смогут присоединиться к просмотру фрагментов экранированных картин по произведениям Александра Островского, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Щербинки Лариса Дьячкова.

По окончании творческой встречи желающие смогут проявить себя на викторине и показать себя на танцевальной площадке под музыкальное сопровождение.

Начало мероприятия запланировали на 17:00 по адресу: микрорайон Остафьево, улица Молодежная, дом №1.