Главная / Новости / Театральный фестиваль состоится во Дворце культуры

Театральный фестиваль состоится во Дворце культуры

05 апреля 2023
Театральный фестиваль состоится во Дворце культуры
Театральный фестиваль состоится во Дворце культуры. Фото из архива культурного учреждения

Четвертый театральный фестиваль-конкурс «Весь мир – театр» состоится в субботу, 8 апреля, на сцене Дворца культуры городского округа Щербинка.

Творческий коллектив еатральной студии под руководством Михаила Мерцена покажет для гостей разнообразные постановки. Среди них: «Королевство кривых зеркал», «Красная Шапочка» и «Маша и медведи».

Помимо этого, для посетителей выступят эстрадный ансамбль «Демисоль», коллективы Детско-юношеского центра и театральной студии «Ты+Я» поселения Сосенское. Ознакомиться с программой мерориятия можно по ссылке.

Начало в 12:00. Вход свободный, отметили на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.

Гостей ждут по адресу: улица Театральная, дом 1А.